Вчера прошло общешкольное родительское собрание. Первым выступающим на нем была представитель лагеря "Березки" г.Новокуйбышевска - Надежда Михайловна. Она рассказала родителям, что для санаторно-курортного лечения у них есть все необходимое оборудование (соляные пещеры, ванны лечебные, специалисты ЛФК и т.д.), в лагере 6-дневное разнообразное сбалансированное питание. Надежда Михайловна разъяснила родителям какие документы нужно собрать для оформления ребенка в лагерь. Для начальной школы есть возможность поехать отдыхать вместе с классным руководителем, при этом она и будит проводит с детьми учебные занятия.

Мы еще раз напоминаем телефоны специалистов лагеря "Березки":

(884635) 3-74-64 (Администрация, круглосуточный номер);

(884635) 3-74-73 (Елена Евгеньевна, зам.директора по лечебной части);

(884635) 3-74-66 (Светлана Витальевна, зам.директора по ВР);

(884635) 3-74-75, сот. 8-902-290-06-62 (Надежда Михайловна)

Дальше Ольга Александровна Беляева - администратор школы по АСУ РСО провела консультацию с родителями по работе в системе АСУ РСО. Была показана подробная презентация, родителям раздали специальные памятки с подробным описанием хода работы в системе. Родители внимательно прослушали информацию и многие уже готовы пользоваться данной системой.

 

 

Следующей выступила Анна Ивановна Никонова - зам.директора по УР. Она представила родителям информацию о том, что школе в ближайшее время предстоит аккредитация.

Директор школы - Сергей Александрович Петров рассказал родителям, что ремонтные работы пищеблока в школе подошли к концу и со следующей недели ребята будут полноценно питаться. Он так же обсудил с родителями примерное 10-дневное меню. Цена обеда теперь составляет 40 рублей.

Владимир Васильевич Рассказов предоставил информацию о том, что нашу школу включили в федеральную программу и уже приезжали подрядчики по ремонту садика. Так же он попросил всех прийти на выборы 4 марта и сделать свой выбор для создания нашего благополучного будущего.

К просьбе Владимира Васильевича присоединилась Надежда Александровна Кузнецова, а закончила она свое выступление словами : "Давайте сделаем Россию сильной!" 

 

 

 

После этого родители детей начальной школы остались в зале, чтобы подробнее познакомиться с курсом "Основы религиозных культур и светской этики", который вводится в 4 классе, а остальные родители перешли в другой кабинет, где пообщались со специалистом с центра "Семья".

Вот такой насыщенный и полезный вечер получился 8 февраля.